пятница, 11 сентября 2015 г.

UDS Game: отзывы о том, как экономить в кризис

Одна из лучших на данный момент дисконтных систем UDS Game завоевывает все большую популярность в России. Что говорят о ней пользователи и почему она им нравится?

Дисконтные программы популярны всегда, но особенно в кризисные времена. Сегодня, когда товары и услуги дорожают на глазах, люди стараются экономить буквально на всем и на помощь приходит как раз такие системы, позволяющие объединить скидки сразу нескольких заведений, ничем друг с другом не связанных: магазинов, ресторанов, автозаправок, салонов красоты и многих других. Клиенту не нужно всегда носить с собой ворох карточек – достаточно одной, а в некоторых случаях все операции производятся с помощью смартфона, который почти каждый современный человек всегда носит с собой.
Одной из таких систем является UDS Game. Благодаря ней можно не только автоматически получать скидку в заведениях, входящих в систему, но и рекомендовать их друзьям, получать за это баллы, а потом расплачиваться ими в тех же местах. Чтобы пользоваться UDS Game необходим только смартфон – нужно установить соответствующее приложение и предъявлять для считывания QR-код на экране.
Пользовательские отзывы о UDS Game уже можно почитать в интернете. Как правило, хвалят систему за то, что она позволяет экономить достаточно большие суммы, а также за то, что позволяет находить новые места, ведь в каталоге UDS Game уже сотни различных заведений.
Например, Алексей В. пишет: «Поначалу относился скептически к ЮДС гейм. Отзывы о них читал, но не особо верилось, что можно реально экономить столько, сколько говорили люди. Но, попользовавшись чуть больше двух месяцев, могу подтвердить уже на собственном опыте – экономия действительно есть, притом существенная! Я регулярно покупаю продукты со скидкой, по бонусным баллам уже один раз ходил в ресторан и еще собираюсь купить абонемент в фитнес, частично оплатив баллами. В общем, все работает!»
Также пользователи отмечают удобство UDS Game. Екатерина А. пишет: «Здорово, что теперь мне не надо таскать с собой кучу карточек – достаточно одного смартфона! Для меня это раньше было проблемой, так как я вполне могла забыть какую-нибудь карточку дома, и приходилось расплачиваться без скидки. Теперь с этим проблем нет, ведь телефон у меня всегда с собой. И еще удобно то, что с помощью UDS Game можно найти новые интересные места и заведения, в которых я еще не была!»
Приложение UDS Game абсолютно бесплатно доступно в Apple Store (для IOS) или Google Play (Android). Отзывы о UDS Game можно найти на многочисленных сайтах-отзовиках в интернете.

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

19 комментариев:

  1. Был бы я не таким занудой... она бы мне пригодилась

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю согдасится- у меня около 30

    ОтветитьУдалить
  3. Помогает прилично экономить

    ОтветитьУдалить
  4. Не будь занудой, получай скидки

    ОтветитьУдалить
  5. В такой момент надо уметь получать скидки

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошее приложение и в статье много полезной информации.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошее приложение. Раньше думал, что все эти дисконтные программы не работают, но оказался не прав, ЮДС гейм реально работает. И мои друзья кстати тоже с этим согласны

    ОтветитьУдалить
  8. UDS Game норм. Я ожидал, что будет какое-то разводилово, а на самом деле все работает. Нужно только побольше друзей добавить, чтобы им рекомендации делать.

    ОтветитьУдалить
  9. Надежная система. Думаю для бизнеса это выгодно не меньше, чем для простых пользователей. По сути в выигрыше остаются все – клиенты получают скидки, бизнес получает клиентов

    ОтветитьУдалить
  10. Остаюсь доволен использованием программы юдс гейм. Если не заморачиватсья со всем этими добавлением друзей, то будете просто получать небольшую скидку за сам факт установки программы на мобильник.

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательное подспорье для бизнеса. В наше кафе стали реально ходить больше людей. Причем понятно, что они получили рекомендацию именно через UDS Game. Прошло всего три месяца, с тех пор, как мы подключили эту программу, но уже она себя окупает

    ОтветитьУдалить
  12. Хочу похвалить создателей этого приложения! Особенно в кризис оно становится очень нужным! Кризис кризисом, а жить то нормально хочется, покупать разные вещи, ходить в кино, в кафе!!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличное приложение. Все устраивает, все нравиться.

    ОтветитьУдалить
  14. У UDS Game есть много приятностей от использования. С помощью программки нашла новые расчудесные кафе с вкусным кофе и отличным джазом. А я-то думала, что все подобные заведения в своем городе знаю.

    ОтветитьУдалить
  15. Пользуюсь программкой третий месяц и теперь точно могу сказать, что польза от нее есть, за это время сэкономила значительную сумму. Сумма, конечно, не громадная, но на нее можно и что-то другое купить.

    ОтветитьУдалить
  16. Приехал я в командировку в Астану на неделю, и очень порадовался тому, что у меня есть UDS Game. Цены, конечно, тут жуть, UDS Game хоть как-то подвыручил)

    ОтветитьУдалить
  17. С удовольствием обнаружил, что UDS Game дошел до моего спортзала, заплатил за абонемент на 10% меньше, по нынешним временам – это очень хорошо. Я уже подумывал вообще прервать свои абонимент, так как денег стало резко не хватать в связи с этой долбанной инфляцией.

    ОтветитьУдалить